Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 17:49   #445 (Ссылка на пост)
Marichello
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Выполнил задачу - это сбил кого-то, я так понимаю. А расстрелять свой БК много ума не надо.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


Вы что-то знаете о применении Панциря в АТО? Я знаю об одном СУ-25, со слов прыгнувшего пилота. И это тоже только его догадки. Больше данных подтверждённых нет. Может Вы где-то читали что-то, подскажите, интересно.

по поводу расстрелять боекомплект - ну пусть будет так, а то прийдет Вован и найдет зацепку в каждом слове.
С другой стороны - даже своим присутствием средства ПВО выполняют задачу, заставляя по-другому применять средства воздушного нападения?
опыт применения имел ввиду в Сирии, а не на Донбасе, ветка же об этом

опыт применения имел ввиду в Сирии, а не на Донбасе, ветка же об этом

Как раз Ваши мысли тут более интересны, насколько вообще реально противостояние Панцыря или любого другого типа Тунгуски-Шилки и вертолета, именно в реалиях наших вертушек с их оборудованием и россиян. Наверняка разговоры среди пилотов были
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием