Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 17:16   #446 (Ссылка на пост)
Hotab
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Ну старье типа тунгуски и шилки опасно только если лезть вверх.Мы так давно не летаем. Ну и работа их рлс отображается на борту, можно сбивать захват, прижимаясь ещё ниже.
Панцырь конечно опаснее. Россияне заявляют,что он может видеть даже зависшие у земли вертолеты. Я не очень в это верю. Чем зависший вертолет отличается от комбайна в поле,но ведь вряд ли Панцырь видит каждый комбайн. Это куча ложных целей была бы.
В любом случае полеты на беспредельных высотах спасают всегда.. Если лететь вдоль лесопосадки на высоте 5 метров от земли, то вертолет ни визуально не увидеть, ни через РЛС. Но тогда и экипаж ничего не видит, прицельно стрелять невозможно.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут


Последняя потерянная Ми-24 на Донбассе. Говорят это был Панцырь.Можно смотреть с 1:20
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием