Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 17:28   #12211 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Та й що? На що це впливає?
Я раз купував у середнього розміру крамниці продукти - із пістолетом на стегні, автоматом на плечі та чотирма магазинами набоїв на бронежилеті. Усім було настільки пофіг на це, що на усю крамницю, схоже, найбільший психологічний дискомфорт відчував я сам. І це був населений пункт де відносно спокійно і не стріляють.
А то что хрен его знает кто среди этих случайных людей может оказаться, может кому то захочется в героя поиграть.
Я вот действительно не понимаю к чему вы все клоните? Настолько просто ограбить ювелирку в ТРЦ, где куча людей , оправдывая это только тем что налётчики отморозки и им пофиг где и кого?)
С такой логикой они вполне могли грабить банки где куча бабла и минимум свидетелей, а не связываться с ювелирками)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием