Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2018, 13:08   #47 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Какая школа на шуменском может посоревноваться с 6,20,30,56 ?

Появилась информация о том, что с этого учебного года кардинально меняется принцип работы с учениками и программа с 1 класса. В тред призываются учителя, ибо ситуация обещает быть очень "веселой".
так как новый учебный год ещё не начался , информации ещё нет, но могу кое-что рассказать)
Несколько знакомых отдают в этом году в первый класс 56 школы своих детей.
Из нововведений, класс теперь должен выглядеть вот так

На каждого ребенка должен быть ящик в котором хранится все его тетради- учебники, на эту мебель собирают с родителей. Парты должны быть одинарные, расстановка может быть произвольная, по рядам в круг и ТД. Парты вроде выделяет государство. Но родители ещё должны скинуться на интерактивную доску.
Не знаю как в других школах, в 56 будут интеллектуальные классы. Что это такое я хз. Но обучение будет по каким то специальным тетрадям которые будут печать каждый месяц , тоже за деньги родителей, цена - 300 грн в месяц .
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
static (18.05.2018), Деянира (18.05.2018)