Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 11:13   #12224 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
О да,ты гуру сравнения))Парковка перед поликлиникой теперь занята двумя ларьками 24/7!Действительно,какая разница,а давайте все свободные участки асфальта в городе застроим ларьками,а чё,норм же.
И это... Ты походу не с ХБК) Там парковка была не типичная твоим взглядам,без ограждения,не отжатая территория депутатами/беспредельщиками,там был просто удобный подъезд к поликлинике VS остановка для маршруток.
Немного с опозданием, но всё же:
Цитата:
Александр Власов
6 травня о 19:12 ·
Уже больше суток наши горожане обговаривают остановочный комплекс, который устанавливают возле поликлиники ХБК, но почему-то не тэгают меня, не задают вопросы. Поэтому, узнав о такой ситуации, пишу общий ответ.

Всю ответственность за происходящее я в полной мере беру на себя.
Не как депутат Днепровского райсовета, а как частный предприниматель и директор фирмы "Радуга", которой и выдали паспорт привязки (дальше ПП).

Мнения горожан разделилось на:
- ганьба, ужас, это же парковка и сколько можно;
- давно пора, сколько можно под солнцем стоять в ожидании автобусов;
- почему там строится Власов, а не я!?
- мои "поклонники", у которых свербыть от любых моих действий, и для которых это просто повод оскорблять меня в ФБ.

Для всех готов дать развернутые ответы на все конструктивные вопросы с документальным подтверждением. Мне скрывать нечего, да и я сам являюсь противником "тихушников".

Дам объяснения по самым частым вопросам:
1. Этот район является моей "малой родиной". Я родился, вырос и живу через два дома от этой больницы, по ул. 28 Армии 2. Всю свою жизнь я помню, как стоял на этой "остановке" под солнцем, снегом, дождем и ветром. Среди въезжающих и заезжающих машин. Одним глазом я высматривал свою маршрутку, а вторым смотрел, чтобы какой-то лихач на меня не наехал (чудом не возникло косоглазие)).

2. "Там была раньше парковка!!!".
Ее там никогда не было.
А вот так. Сам удивился, честно.
Это был заездной карман, которому еще 31.08.2016 решением №343 депутаты городского совета присвоили (как и еще многим другим местам) статус остановки общественного транспорта. Документы я начал собирать в начале февраля 2017. Улавливаете о чем я? Сверяйте даты. Полный пакет документов я собирал год (!) и два месяца. Сам. И никто не сможет упрекнуть меня в том, что я "купил" это место.

3. "Больных некуда привозить".
Это полная чушь. Больных возят (действительно больных) в приемный покой, который в другом месте, а тех, которым нужно в поликлинику и тяжело ходить, завозят во внутренний двор больницы (шлагбаум всегда открыт). Даже администрация больницы признавала тот факт, что большинство машин оставляют люди, которые потом идут на Днепровский рынок.

4. Этот пункт я просто обязан посвятить депутатам горсовета Богданову и его товарищу Романюку, которые ведут "отчаянную" борьбу с "беззаконием". Знаете чем она спровоцирована?) Романюк там хотел поставить несколько билбордов и ему не дали. Вот он сейчас активно пытается, будучи богатым и взрослым мужиком, стать городским сумасшедшим, придумывая разный бред. И да, перестаньте пытаться заплатить 3-м молодым парням с дома "Новосел", чтобы они обрисовали краской стены - зачем портить вид? Красивый же комплекс, сами убедитесь в этом через неделю. Лучше дайте им денег, чтобы они ... ну например меня избили. Все равно ничего не выполнят, зато купят себе что-то нужное.

И да, уважаемые читатели, Богданов и Романюк пиздуны. Нет, вам не показалось. Они меня оба забанили очень давно. Не вижу того маразма, который они пишут. Спасибо друзьям, показали скрины, так я и узнал о распространяемой ими лжи. Например, вчера ночью приезжал к МАФам один из Романюков, и кричал рабочим, что "всем вилы, я тут строиться никому не дам, раз мне тут не дали!". Забавное поведение депутата горсовета, не правда ли?

5. "Хитрожопый поставил 2 мафа за 3 часа!!!"
Ну да, все так и было. Я не особо хотел бы, чтобы там было долгое строительство, люди спотыкались об сварочные аппараты или там бы несколько месяцев стоял забор, и я всеми способами свел неудобство горожан к минимуму. Или вам это кажется нелогичным?

6. "Будем парковаться под ларьки!!!"
Кто вам такое сказал? Там больше никто не будет парковаться. Это остановка, а не парковка, и там будет установлен знак. Так же будет установлен пояс дорожного бордюра 40 м, на расстоянии 1,5 метра от комплекса к дороге, и вся чаша будет заложена красивой тротуарной плиткой (270 кв.м. на секундочку). И да, будут еще навесы. Во вторник. С правой стороны и посредине. Потом еще будет большой навес слева. Но немного позже, так как навесы далеко не дешевые. Ну и еще много разным мелких, но приятных мелочей - WiFi, легкая музыка, как на площади Свободы. Скамейки, само собой. Урны, естественно. На один из торцов (правый) установим большую карту города с отметкой куда какой маршрут идет.
Так что подобьем этот пункт - приехали на рынок? Паркуйтесь возле "Белой Акации". Приехали в больницу - заезжайте вовнутрь. Там парковки полупустые.
Очень, поверьте, очень стараюсь сделать невозможное - красивый и удобный остановочный комплекс.

7. Что там будет? Еще не знаю.
Но скажу сразу - никаких лотерей, пиваса на розлив и других непонятных вещей, которых я сам не понимаю (пиво я пью, но не понимаю зачем торговать им на остановке).
Так, например, сейчас ведем переговоры по поводу франшизы с одной из крупных украинских пекарен.

8. Если у вас есть предложения, которые бы усовершенствовали этот комплекс - пишите. Рассмотрим, и может воплотим. Почему бы и нет.

Как-то так. Жду вопросов и конструктивных диалогов. Давайте общаться открыто, а не сплетничать за спиной.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
bondur (20.05.2018), Eguar (20.05.2018), OWL (20.05.2018), Santa (20.05.2018), Turismo (20.05.2018), ustas (20.05.2018)