Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 13:42   #349 (Ссылка на пост)
PhoeniXX
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
И что такое OEM?
https://technet.microsoft.com/ru-ru/...ing-types.aspx

Цитата:
Продукты Microsoft могут поставляться вместе с компьютером в виде предустановленной версии. Такие версии называются OEM-версиями продуктов (OEM — Original Equipment Manufacturer). OEM-версии предназначены только для сборщиков/производителей персональных компьютеров и серверов. Они не могут распространяться отдельно от компьютера. Основной особенностью OEM-версий является то, что они «привязаны» к компьютеру, на который были первоначально установлены, и не могут быть перенесены на любой другой ПК (даже в случае «upgrade» компьютера).
Формально OEM лицензия привязана к оригинальному железу и не может быть использована на другом железе. Как на это смотрят контролирующие органы - я не знаю.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
Вик (01.06.2018)