Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 19:20   #6488 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
нам не відомі а ні конкретні факти, а ні поінформованість заявника
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
а ні конкретні факти, а ні поінформованість
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
а ні , а ні
укропатриот не знает укрмові. Классика, чё.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
"СБУ установила, что 18 июля около двух часов ночи в Луганской области государственную границу Украины в направлении населенного пункта Северный - Верхняя Ореховка Российской Федерации пересекли два тягача, на каждом из которых находилась пусковая установка "Бук". "На первой были четыре ракеты, то есть она не использовалась, на второй - три ракеты".

П.С. Я за бан, перманентний, бо воно не виліковне.
Гриша, в видео шария есть скриншоты статьи, конкретной, блять, статьи, которую он обсуждает. Она на укрмове. Ты агрументируешь предложениями на русском. Лень искать, допустим, бука было два. СБУ даол конкретную инфомрацию. Шарий её опроверг. Он виноват в том, что он не экстрасенс и не преугадал чего-то, что открылось через некоторое время?

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Шарий сказал, что фотка СБУ фейковая. Сбу снгяло фотку с сайта как фейковую. Какие претензии к Шарию, идиотина?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
О, Деянира в теме. Ну, этой-то на суть пофиг, давай, херачь бан, больше ты ни на что не способна.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Ого, я ещё не в бане. Готовите аргументированный ответ? На нормаче? Фатнастика какая-то!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Слушайте, мне даже аргументов и доказательств не надо. Просто сформулируйте чётко свои мысли. Если... то... иначе - это отсекает 99% ненужных вопросов и срачей.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием