Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 20:12   #12306 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Чтобы не было погрешности, все деньги необходимо проводить через кассовые аппараты. Соответственно можно попробовать пожаловаться в Минздох- Вы въехали на территорию КП, за что с вас взяли средства в сумме... и у вас есть свидетель- Пупкин И.В. Просю разобраться в правомерности взимания средств на въезде.
Если кто-то хочет официально разобраться с бюсгальтерии этого КП- необходим аудит.
у меня нет столько свободного времени. Может форумные борцуны со зрадой проявят инициативу)
Цитата:
Кстати очень повеселил вот этот расчет
Теперь, исходя из этой суммы, высчитаем примерное количество автомобилей, проезжающих на территорию КП. Разделим 313,75 на 5,5 (среднее арифметическое от цены, которую платят за автомобили за въезд: 2 грн – легковушки, 5 – микроавтобусы, 10 – фуры.

Получим число 57.
среднее арифметическое от цены за вьезд? Серьезно? и Никого не интересует что на одну фуру может приходится несколько десятков легковушек?) Поэтому все их дальнейшие расчеты тоже неверные.

Последний раз редактировалось Turismo, 03.06.2018 в 20:26.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием