Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 11:02   #30501 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Конкретно? Ну лови - российские коментаторы через одного ублюдки с имперскими замашками и урапатриотическим угаром. Есть желание рыться в этом говне - ройся. Я с большим удовольствием посмотрю матч с менее профессиональным комментатором в плане аналитики что для меня не есть главным критерием, ведь я смотрю матч и в данный момент меня интересует то что происходит на поле. Чем буду слушать бред про великую рассею и как мы их всех нагнем.
Милан, бесплатный совет, перестань привозносить свои умственные способности. Комфортные условия вытекают от возможностей и потребностей. У меня допустим нет телевизора на Андроиде и желания слушать аналитику. Мне вполне достаточно жмакнуть ссылку с любым украинским комментатором и смотреть матч в не менее комфортных условиях. Так что давай немного попроще насчет адекватов, глоров и прочих попыток перейти на личности, ок?
а я сказал что футбольные глоры это умственно отсталые? как по мне, то это люди, которые смотрят футбол поверхностно, но это их право и если им так комфортно, то ничего против не имею.
я, вот например, автомобильный глор. мне важнее внешний вид и базовые показатели, чем куча подробностей по двигателю, подвеске и т.п. и мне за это не обидно.
и зачем ты к своей личности приплел рассейских адекватов? ты что, житель рашки? если непонятно, то я имел в виду, что губерниева на матч тв смотрят рашоурапатриоты, а адекватные рассияне смотрят биатлон по евроспорту. это я сужу по их комментам на форумах и сайтах.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием