Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 11:11   #30503 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить - а вам зачем аналитика? Судя по вашему интересу вы как бы должны быть в теме и так. Или нет?
Не, ну я когда по своей теме чемпионаты смотрю, мне как бы комменты не нужны, я и так все вижу, и если бы мне предложили вещание с аналитикой, то я бы стопудово отказалась.
у каждого свои критерии просмотра спорта. как минимум, у меня нет столько времени на просмотр турниров, чтобы досконально знать о каждом игроке, тренере, стиле команд, их тактике и т.п.
и мне очень интересно, когда например тренер условного Кальяри в матче против моего любимого Милана выпускает на замену определенного игрока и комментатор тут же рассказывает об этом игроке, его сильных и слабых сторонах, его роль в тактическом построении. я же смотрю матч Кальяри ровно два раза в год, когда они играют против Милана, поэтому, естественно, мало что знаю про эту команду, её тренера и игроков.
для этого и нужны комментаторы. чтобы рассказать того, что зритель не знает. украинские же комментаторы кроме реала, барселоны и мю ничем больше не интересуются, сходу разобрать тактические построения соперников не могут, рассказать хоть что то интересное не в состоянии.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием