Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 13:49   #30511 (Ссылка на пост)
static
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить - а вам зачем аналитика?
Не только аналитика, но и просто комментирование того что видят и думают об этом, сильно хромает у наших. Допустим, в определенном эпизоде футболист получает отложенную ЖК (отложенная желтая карточка - это наказание за нарушение, которое имело место быть ранее в эпизоде, но не привело к потере мяча атакующей командой и судья не стал прерывать матч до потери мяча, гола или стандарта), и наши комментаторы в недоумении что и как, выдумывают за что он ее получил, что мог оскорбить судью. Складывается впечатление что они смотрят матч одним глазом, никто ничего не подсказывает. Это все подхватывается операторами, которые не в силах проанализировать ситуацию, просмотреть повтор и кинуть правильную картинку, матч продолжается, момент забывается. И если я смотрю такой матч в фоне, то также ничего не понимаю. Это всего лишь один из многих ляпов, которые видны невооруженным глазом опытными болельщиками.

Российские коментаторы на Футболе и Матч ТВ более компетентны и внимательны в этом плане, и всегда были аполитичными, ибо это платный контент, они потеряют очень большую аудиторию в случае несоблюдения этики в плане политики и религии. За другие каналы ничего не скажу - не смотрю.

зы, получил ответ от первого канала, через приложение можно будет смотреть все матчи бесплатно. У матч тв приложение еще не допилено, но там скорее всего будет платная подписка.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием