Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 14:40   #34143 (Ссылка на пост)
ustas
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Как раз в русских владельцах я пока не вижу проблемы, наши родные чиновники убивают страну в разы успешнее.
Интересная на мой взгляд статья, кстати российская. Может немного и преувеличили, но в целом очень правдоподобно и грустно.
Вот про россиян смешная шутка, годная. Хочу напомнить, что несколько НПЗ, практически все мощности производства минеральных удобрений и еще пару позиций были куплены россиянами по факту, и успешно угроблены, ибо нах им не нужны конкуренты. Купили, обанкротили, продаем своё, росейское. Так что нах нужно тут россиян с их бабками.

Ну и российская статья, не факт, что все цифры и данные правдивы. Точнее даже, а какой процент там правды, и насколько сильна манипуляция. Просто хоронят уже четвертый год к ряду, а все никак. Дефолт тоже каждый год по росфаштв.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 10.06.2018 в 14:46.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием