Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 07:51   #34162 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
В этом сезоне (по крайней мере в частном секторе) будет однозначно веселее, взвоют даже со средними доходами
странно, но говорили так и про этот год.
а что имели по факту? в 2017 я зимой за отопление платил минимум 1800, макс 2300. в 2018 максимальный месяц был 1500, остальные не больше 1300.
почему так? наша осмд поменяло все трубы отопления в подвалах. в итоге разница в оплате с соседними домами, у которых трубам по 100 лет в обед, составляет минимум 5-8 грн/м2.

теперь, даже если тариф и поднимут, то я думаю больше чем в 2017 платить не буду. но даже та сумма не является поводом взвыть.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Вот прямо сейчас увидел про Нибулон, много интересного.
по схемам с офшорами работают все мировые зернотрейдеры.
почему нибулон будет исключением? даже чопорные англичане создали офшорную зону на своих виргинских островах и перепродают через них товары, экономя на уплате налогов в великобритании.

тут вопрос к мировой экономической и политической сообщности, которая не запрещает оффшорный бизнес. это выгодно всем, поэтому все закрывают глаза на эту проблему. тоже касается и стран с удобными флагами на судах.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост: