Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 00:34   #4292 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Спор ради спора?
Спор ради того что бы ты перестал генерировать оправдания для бабульки ,которые кстати мало чего общего имеют с ПДД, то чем должен руководствоваться пешеход при выходе на пешеходный переход, не так ли?


Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
1. Состояния здоровья водителя, вызванное его возрастом или каким-либо другими факторами, которое усугубило ситуацию на дороге, приведшую к ДТП, может служить только отягощающими обстоятельствами для водителя. Если человек более не чувствует себя уверенно за рулем или еще хуже, испытывает серьезные трудности при вождении - он обязан воздержаться от управления транспортным средством.
Состояние здоровья оценивает медицинская комисия, все остальное - лирика. Все его ощущения насчет уверенности могут быть ошибочными в связи с возрастом. Поэтому - только медкомиссия.

Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
2. Не знание правил ПДД не особождает от ответственности водителей.
мало того, оно не освобождает и пешеходов. То что возможно бабулька не знала ПДД сугубо её личные проблемы потому как правила ДД обязаны знать ВСЕ участники дорожного движения, и мало того "Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполня*ют эти Правила" . если я как то неубедительно сейчас все это написал ты можешь ознакомится с пунктами правил: 1.3 и 1.4.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Как вы определили что она уваленая, у них всегда городские машины были обслужены по высшему разряду. А щас так вообще мангер взялся за это дело.
Мне вот интересно а сейчас когда водителей берут они проходять обучение про световые сигнализации и какие права и обязанности они имеют, ведь в обычной книге этого нет, а в случае дтп на суде не в сторону водителя факты повернутся.
Потому что нельзя со включеными мигалками лететь на красные через оживленные перекресток, вспоминаем поо краз.
да с чего вы все берете что он летел? Одно только расположение участников дтп на проезжей части говорит о обратном.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием