Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 13:15   #4309 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
К сожалению альцгеймер может случиться и раньше, лет в 60. И он приходит не резко, а моментами - можешь посреди улицы вдруг забыть что надо делать, например посреди дороги. С нашим уровнем медицины пожилые люди в довольно запущенном состоянии, и на функциях мозга это тоже прилично сказывается( мозг - такой же орган как и остальные), а те кто реально нуждаются в профессиональном уходе в нашей стране так же не могут его получить. Я тоже как-то переводила бабулю, лет 80, я доходила до бордюра и она вдруг начала переходить, уже на красный. В глазах ни одной мысли. Пришлось идти с ней обратно, жестами показывать нервным водилам что нужно подождать. Особенно маршруточники нервные, впритык подъехали и сигналили сцуки. Тут и так страшно, еще и сигналят все. Не, ну а какие есть варианты в данном случае? Мне что ее, подхватить на руки и перебежать или что?
Назначить виновными опекунов такой бабушки?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием