Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 14:46   #6537 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Так, Трампа не люблять ЛГБТ-ки, феміністки, медіа, соціалісти, араби, негри і т.д. Вони мають на це право? Мають. От тільки рівень "аналітики" від них зазвичай не вище ніж "fuck, idiot, dumb", і оцінюють вони не результати (і справжні провали), а медійні події і його особисті погляди.
огромное количество интеллектуальной элиты сша выступают против трампа и четко это аргументируют.
в его же защиту, в основном, выступают только лемминги, которые повелись на поппулизм типа "американские товары будут выпускаться только в америке". лемминиги то не понимают, что если товары производить в сша, то за счет налогов и высокой зарплаты эти товары будут стоить в разы дороже, чем при производстве в китае и никто их за такую цену не будет покупать. также американские лемминги не могут проанализировать экономику ес, которая развивается и не имеет проблем (в отличии от сша), но также перенесла огромное количество производства в азию. ведь проще повестись на тупые лозунги трампа, чем перенять опыт у других успешных государств.
сегодня проскочила инфа, что корпорацию 20 столетие фокс хотят купить за 64 млрд долларов. по этой цифре несложно представить насколько это мощный игрок на экономическом рынке сша. но все медиа пространство америкосов против трампа.
странно выходит, уровень их аналитики "фак трамп", а создать империю за 64 млрд умудрились.



Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
По-перше ти порівнюєш період 2015-2017, а не 2017-2018. Окрім того США не займається захопленням територій чи підтримкою всіх, хто проти Асада. В них там є конкретні союзники і вони їх захищають. І коли Росія цього року намагалася перетнути межу - "ихтамнетов" швидко та акуратно знищили.
на настоящее время правительственные войска взяли под контроль еще больше территорий.



и что то я не заметил, как америкосы наносят удары именно по российским позициям. ссыкливо бомбят исключительно сирийцев, зная что у тех нет оружия для ответа и наемников (по той же причине). вот и вся "сила" трампа - пустить по дикарям томагавков на сотни миллионов, а в твиттере отчитаться что воевал с рашкой.



Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Вочевидь Трампу дуже пощастило, що КНДР встигло все це остаточно і на 100% завершити саме до нього, і не тільки встигло, а ще й одразу після цього змінило свою позицію з "ми вас всіх дістанемо" на "давайте співпрацювати".
тут все элементарно. ким создал ядерную дубинку и зная что теперь он неприкасаем пошел на диалог.
вчера куча американских аналитиков просто офигивала как это пол-года назад (когда дубинка еще не была готова) трамп в твиттере по сто раз в день уничтожал кима и северную корею, а сегодня уже жмет ему руку и идет на уступки.
в итоге корея и с ядерным оружием и давление на себя ослабила.

Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Бо це розумний крок.
вот только это заслуга сената, который максимально давил на трампа в плане выделения финансов и оружия Украине.
трамп же боится ответа путлера и не хочет раскидываться оружием.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием