Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 09:26   #1 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Доставка ОЛХ - полная херня

Очередной эпик фейл с проведением сделки на ОЛХ через их доставку. Обычно просто все зависало, деньги не проводились продавцу (но и не списывались с карты, только тестовая 1 гривна туда/сюда), последний в итоге высылал наложенным.

В этот раз деньги с карты списались, в закладке ОЛХ статус доставки "Ожидает подтверждения продавца", продавец говорит что не видит у себя ни денег, ни номера накладной для закрытия сделки.

Написал в поддержу ОЛХ.

У кого какой опыт по данному вопросу? сколько времени деньги будут висеть неизвестно где и как быстро у них поддержка отвечает?

ЗЫ. Из четырёх попыток воспользоваться этим "сервисом" четыре фейла. Далее буду брать только наложкой.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием