Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 13:57   #1 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Нужен ли в Херсоне бесплатный English Speaking Club?

В который раз, и снова спонтанно, у меня в голове возникла мысль о том, что было бы отлично иметь возможность периодически поддерживать свой навык разговорного английского языка.
Т.к. организатор/активист/затейник из меня "такой себе", решил прогуглить эти ваши интернеты, в надежде найти уже готовый клуб энтузиастов, но ничего толком в нашем Датском королевстве я так и не нагуглил. Есть одна организация, практикующие подобного рода встречи, но взымающая за это хоть и не большую, но плату. Я же считаю, что брать за такое деньги - это моветон (свое мнение никому навязывать не собираюсь, если шо), а посему создаю эту тему, на старом-добром "Нормаче", чтобы понять: интересен ли кому-нибудь из местных (и не только) апологетов такой формат встреч?
Сейчас лето, цветочки, травки, а значит собираться можно хоть где + проплатить часок в каком-нибудь антикафе, думаю тоже проблем не составит. Соответственно формат встреч до безобразия прост: встречаемся, идем на предварительно оговоренное meeting place и там волно общаемся исключительно на английском, выбрав определенную тему для одной конкретной встречи. Длительность всего мероприятия - для начала час, а там будет видно.
Пожалуйста не нужно стесняться (и уж тем более бояться!) косых взглядов и смешков в вашу сторону, как реакцию на ваш словарный запас инглиша, в 2.5 слова! Вы сами не заметите, как начнете обогащать свой vocabulary, новыми словами/выражениями, а ваши разговорные навыки будут улучшаться от встречи, к встрече все больше и больше. Я еще не знаю ни одного человека, которому знания английского языка не пригодились в жизни, так что набирайтесь смелости и энтузиазма и пишите в теме о своем желании/мыслях на этот счет.
Постараюсь прикрепить к теме голосовалку, если разберусь как.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием