Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 23:44   #1 (Ссылка на пост)
Oxidishe
Механька и пригонмахер
 
Аватар для Oxidishe
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 116
Благодарили 179 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Oxidishe имеет великолепную ауруOxidishe имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Oxidishe с помощью ICQ
Машины из Польши,Литвы, Болгарии (обновляется)

Цена продукта (в грн): 1000-10000
Контактные данные: 0993605161 0638347706
http://m.rst.ua/oldcars/bmw/3-series...s_8459963.html

Продаю свою бешку, в крутом состоянии и очень редкой для 3 серии комплектации. По машине есть сервиска, обслужено, поделано все что нужно. Сел поехал куда угодно.
машину загнал 1.04.18 на год, зарегистрирована на МЕНЯ.

Если у кого есть вопросы по бляхам и есть конкретные вопросы - звоните не стесняйтесь, по поводу Гройсмана прошу не звонить, ну и новости с ящика некогда комментировать, знаю чуть больше чем многие, за исключением этих вопросов кто с какой ноги встал и как оно будет, сразу оговорюсь чтото решат, когда и как -незнаю, и ещё один факовый вопрос - на 1000-1500$ могу предложить либо хламы либо просрочку(если такой вариант устроит, у меня есть пару машин в бюджете 1000-1500).

Прошу тех кто заинтересован конкретно моим бумером, сразу говорите что интересно и будете смотреть, кому нужно спросить что-то насущеное прямо говорите - я с форума , такойто вопрос.

Также могу под заказ пригнать тачилу с Польши, либо взять вас с собой, когда буду ехать в следущий раз.

Прошу также писать в теме свои предложения и вопросы.
Oxidishe вне форума  
Ответить с цитированием