Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 00:45   #30526 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Сегодня, как обычно, листал свою ленту ФБ и наткнулся сначала на пост, в котором было написано о том, что в Украине планируют ввести специальную отметку в паспорте для тех, кто согласен стать донором органов в случае своей внезапной смерти. Почитал статью, ознакомился и решил почитать коментарии. Удивительным это вам покажется или нет, но подавляющее большинство пользователей высказались резко негативно на этот счет, аргументируя свою позицию тем, что с принятием такого закона в нашей стране, начнутся массовые охоты на людей, для их последующей разделки на органы. Кроме шуток.
Дальше наткнулся на пост ветерана АТО, который написал проникновенную, патриотическую речь о том, что он никогда не позволит проводить парад тех, кто (дальше цитата) "отстаивает свое право на анальный секс", на той же мостовой, где он под траурный марш хоронил своих побратимов. И тут основная часть коментаторов так же не ударила в грязь лицом, выразив свое мнение о том, что гомосексуалисты - это извращенцы, больные люди и по хорошему всех их нужно отправить в окопы/бить нещадно/убивать (в этом вопросе мнение толпы разделилось).
И в который раз, почитав подобные посты, печаль меня глубокая охватила. А потом пришла в голову мысль о том, что глобальная проблемма нашего общества заключается не в "богомерзких" гомосексуалистах, не в проклятых предателях и даже не в корумпированной власти. Все беды и несчастья происходят по вине ИДИОТОВ.
Идиоты - это главный бич человеческой нации. Их гораздо больше рационально мыслящих людей, а оттого в массе своей они часто будут выступать "костяком", который будет формировать и успешно распостранять радикальные настроения, среди общественности...преимущественно состоящей из идиотов.
С ними бесполезно спорить и что-то доказывать, ведь идиот на то и идиот, чтобы до самого последнего своего вздоха, сопротивлятся робким проблескам здравого смысла.
От них не скроешься и не убежишь, ведь где бы ты не решил укрыться - в толпе мегаполиса или в глухой деревне, рано или поздно на твоем пути (или где то совсем рядом) возникнет рожа идиота с рыбьими, пустыми глазами, давая ясно понять, что сопротивлятся бесполезно.
Вот и приходится жить, пытаясь создать вокруг себя, свободную от идиотов, зону комфорта. Вот только границы этой зоны напоминают не стены непреступной крепости, а оболочку мыльного пузыря, потому что как бы ты не старался - от идиотов никогда не удастся по настоещему огородится.
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 29.06.2018 в 09:27.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Hotab (29.06.2018), HubbaBubba (29.06.2018), Mr. Freeze (06.07.2018), Turismo (29.06.2018), Vlados26 (29.06.2018)