Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 18:06   #370 (Ссылка на пост)
P@uk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Хочу быть х**вым Вангой, но как только Донбасс и Крым вернутся в Украину, выплатим мы пенсии за все годы всем.. Ну по крайней мере суды в этом вопросе проиграем, а будем ли платить, то от многих факторов зависит.
если по донбассу вопросы может и есть, то Крым мировым сообществом признан оккупированным. А по Женевской конвенции вся социалка - обязанность оккупанта.

Цитата:
Вот наши, при выдаче заграна или восстановлении внутреннего, запрашивали бы официально у раши- является ли Голопупенко Иглям Исфандиярович гражданином необъятной раши. Если является, то отказ в биометрике. Или не отказ, тогда будем выдавать биометрику всем желающим буркинофасистам?
а зачем раньше рашисты выдавали свои паспорта гражданам Украины в Крыму 10-20 лет назад. Зачем мадьяры дают свои паспорта кому ни попадя в закарпатье?(список можно продолжать).
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием