Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2018, 18:24   #30540 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Насколько я помню, атом расщепили совсем в других целях. А вот как использовали это открытие люди, жаждущие власти и вселенского поклонения, мы можем наблюдать и сейчас. И вот именно такие "идиоты" из соседней страны поддерживают это и всячески одобряют.
Я не говорила об расщеплении атома.

С моей точки зрения одна их проблем мира - это агрессивное отношение человека к тому что его окружает - будь то живые существа или планета в целом. И пост Элвиса - яркий тому пример. Не буду считать сколько раз он употребил слово "идиоты" на свои пару сообщений, но ощущение такое что в ЖЭКе с пенсионерами потусила - куча негатива и нежелание слушать, ну и штампы. При этом логическая цепочка ( почему конкретно определенные люди идиоты) выглядит примерно так: я классный и умный, это люди другого мировоззрения, они не понимают что такое рациональность в моем понимании, а объяснить я и сам не могу, поэтому они идиоты.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием