Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 08:45   #373 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zloy777 Посмотреть сообщение
А как вообще весь процесс происходит? Кто-то выходит тебя вызывает или сам заходишь в назначенное время? Записался тоже на 13 число. Я просто с ужасом вспоминаю переклейку фотки в нашем районном паспортном, так там чуть до драк не доходило с очередями. Два дня пробирался сдать документы.
Можете не переживать, сейчас все норм) Меня вызвали на 10 минут позже фактического времени, на которое была застолблена электронная очередь. Вызывает "комп", как на видео выше.
Помимо этого в кабинет есть еще живая очередь + вызывают сами паспортистки, но сотрудники паспортного стола видимо уже выработали систему, при которой можно продвигать обе очереди, без особой задержки.
Все написанное выше справедливо в рамках одного конкретного паспортного стола и одного конкретного дня регистрации. Сегодня пойдем сдавать документы жены. По итогу напишу, отличалось ли что-то в этом процессе, от дня моей подачи или нет.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
zloy777 (30.06.2018)