Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 09:25   #375 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Чуете
А для замены обычного паспорта, тоже надо писаться в электронную очередь?
Или это добро и так поменяют?
Кто-то делал ИД карту, сколько ждать ее нужно?

В электронную очередь в принципе не обязательно записываться. Этот сервис создан исключительно для удобства, в ответ на мольбы простых граждан)
Другими соовами, для офоомления id карты можешь как воспользоваться сервисом электронной очереди (помни о том, что списки обновляются в 00:00 каждого дня и столбить место нужно в течении следующих 1-2 минут), так и просто прийти в паспортный стол и занять место в "живой".
Когда жене меняли ее паспорт на id (год назад) - это заняло около месяца по срокам. Прикол в том, что мы оплатили за срочное оформление, но когла в назначенный день позвонили в паспортный стол оказалось, что паспортистки провтыкали и закинули ее дело в несрочную кипу бумаг. Что тут сказать: с нашим делопроизводством от такого никто не застрахован.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Lelichek (30.06.2018)