Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 18:42   #17 (Ссылка на пост)
Cordel
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
и кто покупает эппл тоже ло*и... у них экран , чипы от самса, проц Qualcomm, батея самсунг- не самсунг (хзчто у них щас) ..и т. д ..... если так брать, толком нету брендов которые все делают для себя . так что тут понятие сильно растяжимое ..
Тот кто покупает эппл просто напросто люди которым очень важен брэн и то что в их руке определенные люди увидят брэнд. Психологически это идеальные люди для маркетологов, потому что при должной подаче они купят все что якобы модно, мощно и т.д. (Не я придумал, про это хорошо рассказывали на одной из научных передач BBC).

Также как телефоны блэкберри ДТК, взяли Алькатель запихнули в корпус Блэкберии и все дела. Все эти модные брэнды телефонов, часов и прочих побрякушек это обычные массовые шасси (внутренности), которые запихнули в модный корпус нужного брэнда, и приправили другой осью.
Я тут недельку мак бук юзал который чуть более 2к зелени в польше стоит, так вот впечатления, штука классная, Линукс на борту, ах нет пардон, у яблоководов это называется МАК ОС, мощное железо, стильный корпус. Ну и все, так как я до этого на работе работал в Линуксе, мне все знакомо, привыкать не стал, а так коллосальных причин, чтобы так переплатить кроме эмблемы я ненашел.
Возьмите любого флагмана другого производителя будет нехуже, только в двое трое дешевле, правда с Виндой на борту, кому ненравится поставить Юникс систему.

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ По совету с форума пошел я в секунду, так как у меня Сэйко 5 и они стали отставать ровно на 1 минуту в сутки, хотя раньше годами не подводил. Короче дядька мне там поменял за 150грн один маленький механизм, который в сэйках механических почти у всех одинаковый и все проблема решена.
Так что делают там таки часы наручные, причем механические тоже. Так что батарейку поменяют. Хотя странно что в таком крутом брэнде, стоит кварцевый механизм а не механика. А этот механизм как известно последние 10 лет в китае делают.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием