Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 13:14   #1333 (Ссылка на пост)
Davlat
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
во всех сферах кадровый голод, даже в политике. приезжавший в Херсон мустафанайем бурчал, что надо идти в политику, их ("еврооптимистов") интересует уровень начиная с областного совета. только так, по его словам, получится что-то изменить. областной совет - отличная площадка для старта в Верховный Совет. а дальше - законопроекты как правила игры, чтобы привлекать в Украину финансы и не давать утекать мозгам в более комфортные и безопасные условия (Европу-ЕС, США, Канаду и т.п.)

по поводу выборов. противоборство между "народным фронтом" Авакова-Пашинского-Петренко и "солидарностью" Порошенко нарастает. Достаточно вспомнить, что "Батькивщина" н̶а̶р̶о̶д̶н̶ы̶й̶ ̶ф̶р̶о̶н̶т̶ в период сидения Тимошенко в больнице Качановской колонии, избиралась в Верховную Раду и борды были с Тимошенко и Яценюком. Так что вполне вероятно, что "выбирая Юлю" украинцы проголосуют за то же самое, но с косой. Фактически, если за ближайшие 2-3 года не вырастет поколение тех, кто захочет управлять страной - то на "внешнем управлении" долго не протянем. Учитывайте, что внешнюю угрозу никто убирать не планирует.

Последний раз редактировалось Davlat, 09.07.2018 в 13:32.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
P.MoUsE (09.07.2018)