Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 21:58   #30582 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
когда ты сужаешь потенциальную угрозу от неадеквата до исключительно гранат(игнорируя поножовщину, бытулку, арматуру, йад) то это норм?
Во-первых, я не сужаю. Тема изначально была задана про гранаты. Мой же оппонент, получив конкретный вопрос про побратимов вообще, сузил в ответе тему до лётчиков в частности. Во-вторых, ты должен согласиться, что когда кидаешь гранату, вероятность отхватить в ответ люлей гораздо меньше, чем когда идёшь на врага с бутылкой или даже ножом. А бухому быдлу в большинстве случаев пофиг на перспективы милиции и прочих судов. Единственный сдерживающий фактор для них - получить звиздюлей здесь и сейчас. И когда у него в заначке граната, этот сдерживающий фактор пропадает.


Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я тебе нормально объяснил, что мне даже выданные законно гранаты ни к чему, а уж тем более на что-то их выменивать.Или это туговасто доходит?
Стоп-стоп-стоп. Ты объяснил, что гранаты ни к чему конкретно лётчику конкретно на службе. Но вопрос был про гранаты привезённые домой. Как сувенир, на продажу, похызуватысь перед дивчыною. С тобой всё ясно.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием