Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 07:06   #1337 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Согласен, но периодически ловлю себя на мысли что я уже поломанный, я уже не могу честно жить, я не могу после остановки сотрудниками ДПС не звонить товарищам в ГАИ, не могу честно декларировать свои доходы (только минималка), не могу спокойно ходить в больницу, обязательно только протеже. Ну и т.д. сказать что вина государства в этом 100% нельзя, но и по другому уже не получается.
Ты прав, но... сейчас многое поменялось. Сейчас, я быстрее соглашусь на постанову и подам на ПП в суд, нежели буду искать кому бы позвонить чтоб отцепились. По больницам, помоему, сейчас проще прийти самому, записаться и в бой, а по блату можно проторчать и дольше, если будут попадаться на пути те, кто не сцыт предьявить врачу за его проводки в кабинет без очереди. Как правило, упоминание о том что ты пошел к глав. врачу жаловаться, сразу ставит их на место - проверено в детской областной, как только заговорил о том что сейчас пойду к глав. врачу и спрошу какого фига врача нет в приемное время и почему к нему попадают вне очереди, его медсестра/ассистент сразу находят/принимают тебя. По поводу доходов - ты прав, но, тут у каждого свои причины и оправдания, закон, рано или поздно раставит все точки.

Да, в этом не маленькая вина и нас самих. Но, все годами делалось так, чтоб не дать людям поступать как нужно, если они хотят чего-то добиться. Возьми, к примеру, разрешительную оружейную систему - там чтоб самому получить разрешение, нужно иметь очень много времени и твердо понимать что, скорей всего прийдется судиться, куда не сунешься, ГУНП все время кидает палки в колеса, направляя тебя к решалам (((
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием