Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 08:56   #1340 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Насчет врачей не соглашусь. Ну по моему личному опыту, единственный врач к которому я пошла по блату.... скажем так, я не считаю что это хороший врач. И, насколько знаю, другие тоже часто от таких врачей в проигрыше, например когда ломятся к завотделениям по блату или за большие деньги - то забывают что на такой должности обычно хорошие администраторы, но врачи - так себе.
Попасть вы сейчас можете в принципе к кому хотите, да и платных кабинетов открылось множество, где врачи, работающие в обычных больницах, работают там во 2 смену, только уже за деньги. И врачу не нужно навязывать вам дорогостоящие лекарства при этом, он и так получит деньги за прием, при этом никто через голову не лезет в очереди, ему не приходится ужимать время приема потому что по талончику до обеда надо принять 40 человек. Так что это реально удобно, нет смысла кого-то просить и быть должным.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием