Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 13:41   #12492 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
не хочу разводить срач, но вы сами пробовали пройти тем маршрутом, что нарисовали?

У нас как всегда по отношению к людям поступили - главное забор поставить, а дальше никого не иПет.
да пробовал, неоднократно. Жив,здоров,
Я вот не пойму какие притензии к УЗ, которая решила огородить СВОЮ территорию от посещения посторонними лицами. Хочу обратить внимание что на этой территории находятся очень важные технологические механизмы такие как семафоры и стрелочные переводы, вывод из строя этих механизмов может повлечь к очень серьезным техногенным катастрофам. Вы забили в какое время мы живем?
Так же хочу обратить ваше внимание что на этой территории стоят вагоны с грузами. И если вы там действительно часто ходите то должны были неоднократно видеть как по этим вагонам очень часто лазят всякие пионеры школьного возраста, подходящее место для детских игр, правда?
Почему вы не требуете благоустроить пешеходную дорожку вдоль улицы Паровозной , что бы можно было нормально ходить через переезд?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
у меня не открьілось
Комментарий От Власовой. она же Лилу Даллас в фейсбуке.

Цитата:
Знаете, чем опасно правовое государство ?
Тем, что трудно быть инквизитором и сжигать ведьм на костре. Берите карамель за щечку, укрывайтесь пледиком, и слушайте.

По поводу Егеньки.

Во-первых, мы с этой крысой дружили. Да-да, и именно на правах подруги я называю ее крысой -- заметьте, это не оскорбление сейчас. Просто я не могу по-другому назвать такого человека. Почти год Женя прекрасно общалась со мной и моей семьей, разделяла стол, бухала, смеялась над откушенным ухом, просила подсобить где необходимо, и даже шмотки наши донашивала! И тогда ей не казался преградой ни Оппоблок, ни то же злосчастное ухо, ни Наш Край.. Наоборот, она очень любила прибегнуть к нашей помощи в житейских ситуациях. И мы действительно считали ее адекватным человеком, пусть и с не сильно сложившейся жизнью.
Но потом Женя внезапно резко изменилась -- стала вести себя с нами резко, дерзко, хамить, и я бы даже сказала стала наглой. Мы всей компанией недоумевали, не раз это обговаривали между собой, и считали, что это всё временная озлобленность из-за потери работы и других жизненных трудностей. В скором времени она окончательно разругалась со всеми в общем чате, громко хлопнула виртуальной дверью и удалилась из него. А сразу после этого я обнаружила себя забаненной Егенькой.
Ну штож, ок, бывает. Со многими людьми наши дорожки расходились, это не драма и не конец света. В таких ситуациях я обычно предпочитаю молчать, просто сделать вид что нас нет друг для друга. И тем более не выносить срач на общее обозрение. Кстати, многие херсонские фейсбучане не дадут соврать -- наши дороги разошлись, мы не общаемся, но об этом даже не подозревают -- мы просто молчим, без грязи, вранья и сплетен.

Но Егенька считала иначе.
Внезапно, как из старой асенизаторской бочки, на меня, мою семью и близких людей стала литься грязь. Ну хуй бы с ней с грязью, мы привыкли. А вот вранье я уже не переношу, простите. Началось с малого: Женя начала вдруг кричать что мы "риги та дупочпоки", а мой муж вообще людожер.
У нормального человека возникает закономерный вопрос: что с тобой не так?! То есть год ты жрала/пила с нами в тех же условиях и при том же дано, и ничо тебя не беспокоило? А тут ты внезапно очнулась из комы, и поняла что тебя засосала опасная трясина..? Где логика и чувство реальности у таких людей? И как их понимать?
Я -- отказываюсь, увольте.

Полилось говно по трубам и на ту же Алиса Рувинская, которую рыжая просто умоляла поговорить с Нашим Краем для того, чтобы большинство поддержало голосованием ее деда, когда тот выдвигался на заслуженного. Это всё было на моих глазах! Жека натерла Алисе мозоль на ее красивой попе своим шершавым языком. Хотя Рувинская ей даже после ссоры слова плохого не сказала! Такое отношение к людям -- это цена Жениной благодарности.

Так же прошлась поносом она и по третьей нашей подруге. Та вообще ее целиком одевала, вплоть до трусов, таскала за собой, выводила в люди этот стремный лапоть. И тоже получила свою порцию говна на голову.

Вот так закончилась история нашей мимолетной дружбы. У нормальных людей на этом бы все травой поросло, но Женя то ли затаила обиду, то ли сыграла роль элементарная женская зависть, и она начала свой крестовый поход против бывших подруг с враньем и полным перекрутом всего чего только можно.

Итак, подошли к части #2. Она будет короче, обещаю.
Женя начала не то что врать, а прям загоняться. Я хз что с ней произошло, но это совсем не тот человек, с которым мы все общались.

Будучи в бане, я не имела возможности ей отвечать в сети. Поэтому я пыталась это делать при реальных встречах. Мне не дадут соврать более 5-ти человек, я не раз видела ее в горсовете, подходила к ней со словами "Женя, давай поговорим, объясни мне зачем ты врешь?". Но та лишь молча проходила мимо, ехидно улыбаясь. И вот недавно чудо-юдо выдает очередной номер. Зная, что она меня игнорит при личных встречах и молча ускоряет шаг, Женя позволила себе неоднократно написать в публичном доступе что я "шавка, которая засовывает язык в зад при ее виде, так как ссыт подойти". Шта?!
Поэтому сегодня я подошла к ней, держа в руках скрины ее писанины, со словами "Женя, наконец-то мы встретились, давай поговорим об этих письменах". И опять Егенька, ехидно улыбаясь, начала меня обходить стороной, намереваясь проигнорировать.

Алё, тётя-мотя, ты что девочку себе нашла? Баловаться с тобой у меня нет времени, и делать я это не намерена. Поэтому, дорогая публика, не нужно щас закатывать глаза к небу, заламывать руки и рассказывать о "ну можно же было словом, ну нужно же было поговорить!", и прочую чушь.
С Женей это не работало. Точка.

Часть #3.
Что за глупости по поводу препятствования журналистской деятельности? Женя была на редакционном задании? В тот момент в коридоре вела репортаж, расследование?
Я такой же журналист как и Егенька, поэтому оставьте этот пустой трёп! Вирлич слегка получила по щекам в банальном бабском конфликте, где она по собственной воле занимала позицию зарвавшейся ротатой вруньи, строчащей свои опусы из безопасной как ей казалось конуры.

В средние века я бы кинула ей в харю перчатку, и вызвала на дуэль. Но учитывая то, что Жека трусливо прячется, и тем не менее продолжает строчить свое вранье, мне пришлось ломать стереотипы. Надо всегда быть готовым к тому, что герои твоих романов могут появиться в реальности, и время от времени намекать что земля таки твёрдая. Моя дорогая чаклунка, яка живе поміж сторінок улюблених книжок, ты завралась до такой степени, что начала терять связь с реальностью, думая что герои твоих памфлетов обитают только в твоей голове. Но герои сука на то и герои, что могут дать пизді и призвать к ответу обидчика. Так что глотай сопли и думай над своим виртуальным поведением в реальной жизни.

Да, и кстати. Хватит врать что я ее ударила головой об стенку. Ударенная она уже до меня была.

Последний раз редактировалось Turismo, 11.07.2018 в 13:50.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием