Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 21:51   #30592 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А ещё мне "сцыкотно" хранить и торговать героином. "Сцыкотно" заниматься гоп-стопом и насилованием женщин.
Ты по прежнему считаешь, что в твой воспалённый мозг пришло именно то наречие??
Именно то. Почему же ещё? Ты не намекай, давай прямо говори. Давай начнём не с героина. На форуме ты меня оскорбляешь по-всякому, а на предложение повторить это в лицо не согласился. Не потому что ссыкотно, а...

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Что вкладывает в это слово олигофрен Жорик, я угадывать не должен. Потому ответил о тех, кого сам считаю побратымом.
Не-не-не, Дэвид Блейн, этот вариант я тебе предлагал НЕДЕЛЮ назад, ты его не принял.
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
1) Твои побратимы исключительно лётчики.
Так что давай что-нибудь другое придумывай.


Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
К сожалению немало случаев, когда АТО-ников освобождали от ответственности за очень тяжкие умышленные преступления, а за такую мелочь,как не сдал своевременно оружие - та как два пальца.. Тем более, если эту гранату дала воинская часть, так она ещё и мазу потянет, что граната была выдана
Снова ты всё в кучу лепишь. Ты причинно-следственные связи давай. Суд, часть мазу потянет... Когда атошника оправдывают за изнасилование несовершеннолетней - это часть мазу потянула, подтвердив, что это она ему член выдала?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием