Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 09:53   #1354 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
дальше даже не читал))
А зря) Я вот бегло ознакомился с полным текстом высера статьи и очередной раз убедился - что "классический евробляхер" на 100% соответствует всем клише, которые уде успело навешать на него общесто.

Клише номер раз: феноменально развитая способность выдавать желаемое за действительное


Требование 9: Выполнение обещаний
"Нам же правительство дало добро на то, чтобы мы могли везти машины, пообещало, что всё будет хорошо. Но когда мы сюда пригнали автомобили, у нас хотят их забрать. И это при том, что это по закону наше имущество.

Что же получается? Приходит один политик – обещает одно, другой – другое. Вот эта неопределённость у власти приводит к неопределённости и у народа. Мы не скрываемся, хотим официально поставить автомобиль на учёт. Я же не какой-то коррупционер, купила машину за свои собственные деньги".

Т.е. кто-то из нашего политического бомонда, открытым текстом пообещал, что мол так и так - гоните товарищи бляховоды в Украину старые срачи, использовав в качестве "ослов" молдован с румынами, а мы их вам обязательно растаможим! Я видимо что-то пропустил)

Клише номер два: с невинный *блетом вещать о своем "особом статусе", на основании которого все, в обязательном порядке, должны идти им на встречу

Требование 10: Поставить на украинские номера
"Хочу растаможить свою машину и иметь украинские номера – спокойно ездить по дорогам, чтобы меня не останавливали и не предъявляли какие-то претензии по поводу того, что я её незаконно ввезла. Да, мне пока везёт, и меня не останавливали. Но я знаю многих ребят, у которых уже были проблемы с полицией.

Я готова заплатить за растаможку, но нормальные деньги, а сейчас они выставляют мне стоимость в две с половиной цены моей машины. Я не в состоянии заплатить. Почему я покупала заграницей? Да потому что здесь я не в состоянии взять достойный автомобиль, который будет безопасен для моих детей и хотя бы минимально комфортный".

Т.е. тетя знала, что пригоняю авто по схеме, которая работает исключительно из за кривой формулировки закона и прекрасно отдавала себе отчет в том, что ее ненаглядную бляху могут в любой момент отобрать. А теперь, когда запахло жаренным - нужно срочно бежать на митинг и выдвигать ультиматум действующей власти!

Клише номер три: прикрываясь благими намерениями - облегчить условия жизни "кожного пересiчного громадянина", по факту рвать жопу исключительно за свое место под солнцем

Требование 8: Отменить выписанные штрафы
"Я считаю, что необходимо отменить те огромные штрафы, которые повыписывали людям. По два-три миллиона гривен! И мне такой на полмиллиона выписали.

Конечно, необходимо сделать нормальную растаможку, чтобы каждый украинец мог купить себе нормальный автомобиль, а не ездить на "ланосах", которые и трёх лет не прошло, а их уже ремонтировать надо.

К тому же, этот вопрос касается не только легковых машин, но и маршруток, спецтехники и так далее. Тоже будут завозить нормальное европейское оборудование".

Ну и т.д, и т.п...

Даниэль, повторю: тебя здесь хэйтят не потому, что пользователи этого ресурса в основной свое массе - мажоры, которые меняют новые авто по 5 раз в году. ВСЕ хотят иметь возможность жить лучше, чем мы живем сейчас: покупать авто по цене, в несколько раз меньшей той, что сейчас на рынке; среднюю з.п. как в Европе; социальные программы - как в Англии и США и т.д. Только вот большинство местных пользователей понимают, что добиваться всего этого нужно НЕ нарушая нагло сущесствуюшие законы.
Евробляхеры в основной своей массе - это просто идиоты, которые непонятно с чего вдруг поверили в возможность беспрепятственно рассекать на машине, которая фактически им не принадлежит.
Больше всего меня ы такой ситуации удивляет двойственность стандартов тупоумной толпы. Значит цыган, которые незаконно раскинули табор в Киевском парке и планомерно засерают его территорию - нужно буквально выжигать огнем, т.к. видите ли у них нет законного основания там находится и это вообще беспредел. В то же время евробляхеров, притаранивших свои срачи и ездящих на них "на птичих правах" принято считать борцами за благородную идею и светлое будущее)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 12.07.2018 в 10:21.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Hotab (12.07.2018), Turismo (12.07.2018), ustas (12.07.2018), Ден (12.07.2018)