Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 10:12   #1356 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ну по факту они и добиваются изменения этих самых дебильных "законов"
Ты забыл добавить "действуя исключительно в своих интересах".
Вот только плохо, что стадо долбо*бов не думает о других аспектах принятия тех законов, за которые сейчас анусы бляховодов трещат по швам.
Только представь, что будет творится на дорогах, когда у каждого "пересічного" мудозвона появится возможность пригнать из-за бугра срач за 500$ и растаможить его за 150$? Херсон тут же превратится в Киев (если не в Москву) с многокиллометровыми пробочками над которыми сейчас мы можем только посмеиваться.
В то время, как развитые страны вовсю любируют законы о переходе на атотранспорт, который способен передвигаться на альтернативных источниках топлива - мы боремся за право прожигать озоновую дыру, выхлопами 20-30ти летних корчей.
У нас хватает идиотских законов, которые можно (а возможно даже и нужно пикетировать), но нет же - каждому украинцу жизненно необходимо 20ти летнее ведро, ведь без него с колен никак не подняться...
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 12.07.2018 в 10:21.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием