Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 15:33   #1373 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Парадокс в том что мы бедные, и в основном у людей нет денег даже на таврию. А когда в соседнем государстве пассаты семейные отдают по цене дешевле ланоса, у людей появляется желание быть такими же, и жить похоже. Автомобиль в данный момент роскошь. И есть второй момент - есть статья где обосновано экономическая состоявшая дешевых Авто. В том что это даст скачек экономики, увы с цифрами и обоснованиями. Имел бы ссылку дал.
Есть на этот счет в нашем языке такая пословица: "Чому дурні - бо бідні. Чому бідні - бо дурні."
Те, кто привык всю жизнь работать за 100$ и называть себя нищим, обвиняя ао всем "злочинну владу" и дальше буде прозябать в нищете. Не потому, что выхода другого нет - а потому сам ничего менять в своей жизни не хочет.
Для того, чтобы самому с легким сердцем, быстро и за дешево слить свое семейное авто и пересесть в новый пепелац, одного желания мало - нужно еще что-то делать. Беда в том, что у нас быстрее пойдут орать под белый дом, чем выстраивать свое личное светлое будущее. Легче же требовать, чем учится чему то новому.
Т.е. экономика должна взлететь ввысь как только можно будет по дешевочке купить и растаможить Аудюху А6 и иже с ними? Вот это интересная теория. Ждем прогноз относительно корреляции уровня ВВП и цены на Бояру.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием