Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 15:52   #1376 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
та ладно... не преувеличивай... не ну если на нем таксовать то може и да
Валерий, ну прям по классике вещаете) Это ж любимая мантра бляховодов: двигатели - милллионники и супер качественные немецкие з.ч, которые хоть и дорогие, но практически вечные.
Обслуживая Мондео можно легко обосраться, даже особо не надуваясь, при з.п. меньше 1000$ +/-. Я уже как-то писал про своего лучшего друга, который купил Мондео у бебко, по трейд ин. На момент продажи он в него вложил раза в 2 больше, чем была его цена на момент покупки.
Так же я писал про еще моего товарища, который купил себе Бумер пятерочку 2002 г.в. и тепер он у него простаивает в гаражике частенько, т.к. чинить его нужно, а денег то нет. Вот недавно писал мне, что купил для него расширительный бачек от Нивы Шевроле и еще какую з.ч. от какого-то другого совкоавто, т.к. подходит) Говорит, двигло у меня троит, наверное пора менять топливный фильтр, а оригинальный стОит 145$. А для него это космические деньги, т.к. живет он в Приднестровье и в месяц периодически меньше зарабатывает.
Отакие вот пирожки
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием