Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 19:02   #1384 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Бляяяя... шо вы несете??? У одного был мондео 8 блять лет назад... у другого корешь молдаван.... ппц
Сука как я обслуживаю машины 06-10 годов тогда? При зарплате далеко не 1000уе? И как вы, элвис и туризмо, обсуживаете свои свежие и недешевые тачки???? Шо за стереотип у вас шо тот кто зарабатывает меньше косаря уе в месяц может ездить только на лайносе и не более? Много ли у вас лично было авто и какой у вас стаж вождения и обслуживания СВОЕГО авто а не друга кума сестры?
Обслуживать можно хоть Кайен при з.п. в 300$. Вопрос только в качестве этого самого обслуживания.
Мой товарищ вон бумер свой тоже обслужиыает: то он на кирпичах у него 3 месяца стоял, пока он ходовку своими силами перебирал; то вон з.ч. от нивы подкинул. Так и ездит постоянно со списком того, что нужно сделать, но еще терпит, т.к. пока нет денег. Сейчас вон уже 4ре месяца ездит без гидрача, т.к. насос вышел из строя, а денег, для тогг чтобы его поменять - нет.
Теперь касательно Тушкана. Это далеко не "дорогая и свежая" тачка. И покупался он сознательно и по той причине, что его обслуживанние обходится не в пример дешевле, чем упомянутый выше 16ти летний бумер. На момент сейчас Тушкан не имеет ни единой проблемы и ни одно из ТО не ударило по моему карману настолько, чтобы я усомнился в целесообразности приобретения этого авто. На что я собственно изначально и расчитывал.
Немецкие тачки - дорогие в обслуживании. Это факт, который бесчмысленно оспаривать. Вон у Дена стабильно 1200$ уходит в год, при его то небольших побегах (моряк все таки) да при том, что у него как раз свежая тачка, купленная в салоне пару лет назад. Что уж говорить о 15-20ти летних корчах.

Почесав затылок, юзер дописал через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ден, та на твою все стоит космос, не сравнивай)
У тебя колодки 11 т.грн, а у меня ТРВ грн 600 примерно (навскидку, давно не покупал)..
Просто порядок цен.
Хотаб, так потому что у Дена - немец, а у тебя - кореец. Отсюда и порядок цен
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
Ден (12.07.2018)