Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 19:12   #1386 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
elvispreasley, та даже если провести аналогию - я писал о расходах на другие мои машины... на содержаржание автомобилей, которые они ввозят нужны не маленькие деньги. Если не качать стойки купленные за 800грн чтоб они еще немного поездили, а поддерживать машину в хорошем техническом состоянии

Да тут и без аналогий все ясно. У меня у тестя Куга, которая досталась ему в подарок от глупых дочерей, батрачивших на круизных лайнерах стюардессами.
Мужик работает охранником на ЖД. В этом году вышел на пенсию. З.п. 5000грн. Как вы думаете - лихо ему удается обслуживать свое авто на такие деньги? Т.о. по регламенту? Не, не слышал. Ездит пока что-то не сломается. В том году снес телеграфный столб. Попал на ремонте (который прошел в гараже у сельского кулибина, с покупкой з.ч. на разборках) на 6000$ (чуть без почки не остался). Подшаманили тачан кое как, ездит теперь с китайской лобовухой и 2мя дырками в торпеде, вместо подушек безопасности.
Нормально в общем мужичек немца обслуживает...
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием