Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 19:53   #1397 (Ссылка на пост)
Turismo
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Сука как я обслуживаю машины 06-10 годов тогда? При зарплате далеко не 1000уе?
дай угадаю, своими ручкаи и в собственном гараже?у меня такой возможности нет , как впринципе и желания.

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
И как вы, элвис и туризмо, обсуживаете свои свежие и недешевые тачки????
легко, меняю масло и устраняю мелкие поломки которые возникаю с любыми тачками.
Расскажу одну из причин почему я продал форд. Да потому что автомобиль с пробегом под 100 и возрастом 10 лет максимально приблизился к очень затратным ТО. Замена комплекта ГРМ, регулировка клапанов, замена ходовой вкруг + надо купить ДВА комплекта резины. По предварительным подсчетам это от 1200 уе минимум. А теперь внимание!! 1200 уе - это 20% стоимости этого автомобиля. Нахрена мне все это затевать ?? Она что дороже от этого станет?)
Поэтому счел более целесообразным продать форд, взять эту 1200 ,добавить еще немного и взять более свежий автомобиль, на котором я проезжу года 3-4 и сделаю тоже самое.
Ну и созрел вопрос, будет ли пересичный бляховод влаживать в ремонт бляхи сумму превышающую стоимость самого авта?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием