Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 20:49   #10676 (Ссылка на пост)
Hotab
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
При этом откапываешь мои сообщения полугодовой давности и старше.
Ну так ты бы сказал,что ты "гордишься,что ты умный" только последние пару месяцев, я бы тогда смотрел последние сообщения. А то ж я наугад тыкнул в страницы с твоими сообщениями, и попал на косяки. Я ж думал ты умным был всегда, а оказывается только в последние дни. Ну ладно, буду смотреть , чтоб ошибки были свежими.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
. Как это позволяешь неумышленные? Они на то и неумышленные, что твоего позволения не спрашивают. Снова ты пытаешься создать иллюзию контроля ситуации там, где от тебя не зависит ни-че-го.
Позволять себе неумышленные - это не париться и не быть излишне внимательным к написанию. Можно было бы собраться и писать (почти) абсолютно правильно, но я этого не делаю, так как не цель. Так ясно?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием