Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 14:09   #22409 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не, не соглашусь. У каждой службы свой отдел или своя метода работы с таможней. Емс и фидекс - да, рендом. Но есть службы которые проверяют все посылки с целью впарить тебе свои услуги растаможки и допуслуги. Например DHL как-то отправил на гемэкспертизу пару обуви, только потому что там на ярлыке были камешки - дизайнерское решение, а камни же без экспертизы низзя, вдруг брульянты. Представь себе глаза геммолога, который перся через пол Киева для того чтобы составить им акт о том что это ценности не представляет. Но клиенту пришлось эти услуги оплатить( геммолог через курьерскую службу - это примерно в 2 раза дороже чем он бы взял сам).
Так что не все так просто бывает))

Ну, DHL - это вообще отдельная тема. Самая надежная и как следствие самая требовательная и самая геморройная (с точки зрения бюрократии) служба доставки.
А так то в основном все стандартно.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием