Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 14:48   #15 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rammf Посмотреть сообщение
Из первых постов скалдываеться впечатление, что на сегодняшний день "джентельменский набор" уважающего себя пользователя ПК есть ничто иное как связка двух противников Винды и Линухи. Воиситну наши люди совмещают несовместимое

Сам юзаю ХП плюс Мандрива 2007 (правда на виртуальной машине, ибо пока определяюсь какую Линуху поставить).

Хотелось бы узнать сколько установщик сюси 10 занимает? и где его можно надыбать.

P.S. да да да, я знаю что здесь никто не постил уже долгое время. Но ведь новое - хорошо забытое старое.
полгода назад я вылаживал 10,2 сюсю. к сожалению образа у меня не осталось, может у кого-то остался. (молат, ты де?)
10,1 видел в сети у нескольких людей
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием