Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2007, 08:55   #59 (Ссылка на пост)
Dr.Nop
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Понятна. Так может сначала определимся с терминами?
Во многих сферах некоторые термины имеют ну не то что бы совсем уж разное, но сильно отличающееся определение. И это не я придумала. Вас от чего-то передергивает? Но я оперирую терминами, которые были заданы до меня. Предложите другие.
"Если в бытовых ситуациях значения слов легко определяются из контекста, то в специфических областях для неспециалиста всё куда сложнее. Вот вы лично можете сказать, чем очарованный кварк отличается от странного? А заодно — что здесь подразумевается под «странным» и «очарованным»? Но в физике и других науках по крайней мере есть конвенции для большинства терминов (хотя вряд ли возможны универсальные конвенции для таких понятий, как «время» или «энергия»). В философии дело обстоит гораздо сложнее..."

Давайте... Жду определения кармы....
З.Ы. Меня не передергивает от слова "карма". Мне просто было странно, судя по другим Вашим постам, слышать его от Вас.
Т.е. впечатление <скептик и практик> не стыкуется с "кармухой"...
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием