Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 13:06   #55 (Ссылка на пост)
qwer
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Янукович на митинге:

- Вы чувствуете этот собачий холод?.. Это все, на что способна «оранжевая» власть… А видите это чистое небо и яркое солнце?.. Это для вас сделали профессионалы Партии регионов!..

Во избежание монополии в предвыборной кампании Центризбирком рекомендовал метеорологам температуру ниже нуля называть не «мороз», а «стужа».

Чтобы никто не мог упрекнуть власть в непрофессионализме, к власти должны прийти профессионалы. Например, профессиональные боксеры, актеры и музыканты. - Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, убийцу, бандита, и - р-р-раз! – он становится честным человеком, опорой общества! - Да что ж вы, Ватсон! А честные демократические выборы в парламент Украины вам чем не подходят?

На днях в противовес «ПОРЕ» создана партия «РАНОВАТО». Тем временем к блоку «Не ТАК!» примкнули женские партии: «Не туда», «Не сейчас» и «У меня болит голова».

В ТЕМУ

Очередной опрос «5 канала»:
Кто виноват в проблемах Украины?

а) Путин,

б) Россия,

в) москали.
"кп"
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием