Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 13:38   #22 (Ссылка на пост)
Amatory
Джалло Росси
 
Аватар для Amatory
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1091
Благодарил(а): 487
Благодарили 386 раз в 259 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Amatory ну просто молодецAmatory ну просто молодецAmatory ну просто молодец
Отправить сообщение для  Amatory с помощью ICQ
Футболисты "Ромы" ездили по Киеву на маршрутке

А вы бы такого узнали?! :-) AP

Перед разгромом "Динамо" римляне навестили в больнице детишек.
Случайно это вышло или нет, но остановились итальянцы в гостинице, по слухам, принадлежащей президенту «Шахтера» Ринату Ахметову
Итальянцев наградили медалями
Первым нос из парадного входа отеля высунул Феррари, одетый в клубный спортивный костюм.
Чуть позже на крылечке появился и тренерский штаб «Ромы». Судя по всему, как обыграть украинское «Динамо», гости знали уже тогда - оживленно болтали и беззаботно посмеивались.
Ближе к полудню на улицу выбежала целая стайка «волков» - со спринтерской скоростью, на ходу натягивая на себя куртки, мимо оторопевших фанатов промчались Пануччи, Баруссо, Тонетто во главе с наставником «Ромы» - лысо-колоритным Лучано Спалетти. Подбежав к дороге, футболисты запрыгнули в обычный… микроавтобус и умчались в неизвестном направлении.
Как оказалось позже, уехали итальянцы с благими намерениями - проведать в одной из киевских больниц онкобольных детишек. А вот делать какое-то шоу из этой акции наотрез отказались.
- Зачем привлекать к себе излишнее внимание? Мы вообще не считаем это благотворительностью, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе «Ромы», - мы ведь не выделяли больнице какие-то спонсорские деньги, а просто проведали детей и подарили им небольшие сувениры.
В клинике делегация «Ромы» пробыла больше часа - футболисты с удовольствием играли с украинскими ребятами. На прощание детишки даже вручили итальянцам медали, а вот победы в предстоящем матче желали все же «Динамо».
«Волки» строем не шагают!
А вот на экскурсию по столице Украины гости так и не выбрались.
- Наши футболисты почему-то почувствовали усталость в Киеве, - признались сотрудники пресс-службы «Ромы». - Тем более что в Италии они привыкли отдыхать перед ответственными матчами. В любом случае никто никуда им выходить или ехать не запрещал - кто-то захотел проведать детей в больнице, а кто-то отдохнуть в гостиничном номере. У нас нет странной привычки водить футболистов строем или организованно куда-то вывозить - они ведь свободные люди!
Достаточно спорное утверждение! Если к «Роме» такой способ применим, то футболисты «Динамо» давно уже соскучились по хорошему кнуту (никаких пряников!) и твердой руке.
__________________
РОМА????..... пожалуй лучший клуб в мире
Amatory вне форума  
Ответить с цитированием