Тема: АРМИЯ!!!)))))
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 14:51   #56 (Ссылка на пост)
Виталик
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
настоящие мужыки? а че ж вас всех дедушки тогда там гоняют? и пол года вы как настоящие мужыки от них выхватываете, вместо того что б навалять?
и еще красить траву это по мужски! а автоматы там хоть показывают? у меня все товарищи кто отслужил видели автомат 2 раза и макеты ракет иногда.

войну выиграет тот (в нашем случае с Крымской проблемой, скорей всего гражданскую) у кого в армии будет меньше прошедших ЭТУ армию, прапорщиков и замполитов
Дедовщина пошла еще с Афганской войны, когда молодых и не опытных хлюпиков приганяли в учебку, и из них старослужащие пытались зделать бойцов, подготовить к тому кошмару который их там ждал на передовой, по сравнению с которым все издевательсва над молодежью , для них же показались пустяком. И унас была дедовщина но только в учебке, на заставе такой как Вы себе представляете не было, а Вы бы попробывали комуто дать пи***ды, а потом сним пойти в наряд на границу, зная что у него автомат с боевыми патронами, где только поле, лесопасадка и дорога.
Я лично автомат почти каждый день держал в руках с пятидесятью боевыми патронами в двух магазинах в сумке, не знаю как в других войсках, но на границе без него никак, а особенно ночью, когда едет КаМаз, и старший наряда останавливает его для проверки, а фиг его знает что он там везёт.
За всю срочную и контрактную службу ниразу не видел что бы кто то красил траву.
этож скока краски надо былоб потратить старшины обычно жадные, на такое "марнотратсво" никто бы не пошол.
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 02.12.2007 в 14:55.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
Alek (03.12.2007), Lelichek (02.12.2007), Marichello (04.12.2007), mr_Arm (02.12.2007), VLX (04.12.2007), Митяй (02.12.2007)