Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 23:13   #9 (Ссылка на пост)
Rammf
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Госпади а почему же все забыли про ДОС старый добрый ДОС!!!!

А по теме. Со временем привыкнем, все и ко всему, уж такие мы хамосапиенсы, остаеться надеяться что силами народных умельцев будет достигнут оптимальный вариант "красота и простота использования - безопастность и конфиденциальность".

Мое мнение, прошло то золотое время и упущен тот миг когда возможен был поворот в сторону бесплатного и открытого ПО. Теперь открытому ПО остаеться только догонять гиганта наверно не в плане функционала( шарящие в этом люди тут же приведут массу примеров аналогичных виндошных функций и программ в линуксе), а в плане распространенности, опять же мое мнение нескоро это все случиться ведь для этого нужно поменять сознание того же хомосапиенса насквозь пропитанного идеей "все что больше двух нажатий кнопки мышки для получения результата - линукс". Доживу ли до дня когда открытое ПО станет такой же нормой как дождь из облаков или как солнце днем, а луна ночью

ПыСы пока писал пост вспоминал как бурно реагировал на появление ХР мол та нах она нужна ведь есть же 98 есть же 2000, и что, сижу уже который год на ХР. Но вот висту зарекся даже ставить. Уж больно сюся десять и три мне понравилась.
__________________
Wo sind die Kinder?

Последний раз редактировалось Rammf, 06.12.2007 в 23:17.
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием