Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 18:43   #24 (Ссылка на пост)
Henri
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rammf Посмотреть сообщение
Чтоб быть свободным от необходимости покупать все последующие версии винды. Линуху поставил, и пользуйся, чуть что скачал новое ядро поставил и пользуйся дальше. В этом плане разработчики не пытаються изобрести такого что вынуждает полностью отказаться от предыдущей версии и перейти на новую. Линух мне симпатичен потому как на своем железе играть в игры уже давно перестал, а это единственное что держало меня на винде. Теперь все больше вникаю в линь и хочу полностью на неё перейти. Смотреть фильмы, читать новости, отсылать почту и выполнять прочие функции прекрасно можно и в бесплатной и более безглючной линухе.



ты прав, "на вкус и цвет, товарищей нет". Тогда и тебе вопрос. А ты бы хотел чтоб за тебя решали что тебе есть сегодня или во что одеться или куда пойти гулять? Майкрософт этим только и занимаеться. Вот от чего я хочу избавиться.
Насчет более безглючной это еще вопрос, не знаю где вы находите эти глюки.
Это уже не столько проблема, сколько слово нарицательное. Почему то считаеться что глюки это проблема исключительно винды, или если винда то обязательно глючная. Хотя по опыту могу сказать что винда работает годами если ее намеренно не убивать.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост:
de'Роммэль (09.12.2007)