Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2007, 18:52   #25 (Ссылка на пост)
Henri
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
А давай те вспомним про такой не маловажный аспект как цена владения. То что линух бесплатный еще не значит что Вы ничего не потратите что б на него перейти. А как насчет обучения персонала? это Вы не считаете?
Проще заплатить за лицензию и работать дальше чем, начинать переподготовку ВСЕГО персонала начиная от секретарш и заканчивая системными администраторами и программистами ( скорее и тех и других придеться уволить и нанять других, переучиваться они не захотят).
А программное обеспечение? выкинуть на свалку?
Кстати насчет программного обеспечения для учета, альтернатив на линухе просто нет ( если не считать всякой ерунды типа Ананаса, который ваще никакой). Не спорю вполне можно пользовать бесплатное ПО, сам использую OpenOffice. Но все же, для комерческого использования лучше комерческое ПО.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Henri за этот пост: