Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 12:35   #66 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Там видно будет, сможет линух предложить то же что и винда, будет, а нет то все так и станеться. По крайней мере в моей сфере, линух отдыхает, еще не скоро бухгалтера и экономисты пересядут на линух, эт я вам точно могу сказать, а соответсвенно и все кому нужно ПО для учета
у нас в бухгалтери пол года назад пользовались офисом от микрософта, на днях зашел уже опен офис, переход не такой быстрый, но бухгалтера со временем привыкнут.

Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
А давай те вспомним про такой не маловажный аспект как цена владения. То что линух бесплатный еще не значит что Вы ничего не потратите что б на него перейти. А как насчет обучения персонала? это Вы не считаете?
как показала практика, персонал нифига не шарит и в винде, очень мало вообще умеют что то делать, обычно они заучивают несколько телодвижений для достижения их целей и на этом всё заканчивается.

Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Всем не подходит, установить винду может и пацан в 13 лет, а линух каждый в силах установить? я уже молчу про проблемы настройки и и танцы с бубном вокруг системника.
опять же как показывает практика, пока первый раз не покажешь как устанавливать винду, все ужасно боятся этого процесса. в действительности линукс не намного сложней устанавливать, даж в некоторых случаях - легче.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием