Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 15:57   #73 (Ссылка на пост)
Серьога
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
по поводу 1С
в ноябре кафедры в ХНТУ обзвонили и сказали, что будет проводится орг собрание по организации проиводственных практик
припер на собрание, а там вместо орг вопросов 2 чудика из фирмы дистрибьютора 1С в Херсоне стали рекламировать систему, приглашать студентов ИТ и эконом специальностей проходить практику
при входе всем студентам раздали анкеты, но поскольку никто, естественно, их заполнять не собирался, то дали 5 мин на заполнение провели розыгрыш анкет с призами в виде книг и дисков с 1С - вы бы видели как все бросились заполнять анкеты, как будто розыгрывались карточки на хлеб во вермя ВОВ в блокадном ленинграде!
вместе с анкетами выдали и визитки конторы...

вот так работает бизнес
а про линукс "добрый дядя" не прийдет и не расскажет
таким образом народ о свободном ПО может узнать только из сети
а среднестатистический студент в сети тянет рефераты и парнуху :(
вот такие пираги
я думаю когда всерьез возьмут за жабры все на свободные проги перейдем. я уже на ноутбук поставил опен офис, начал осваивать. до линукса еще не дошел по причине ламерства, боюсь не справиться.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием